Кресло Чинция CF Неаполь N-20

Код товара:
141608

4 640 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Чинция CF Неаполь N-20

Производитель: АМФ
Тип : Кресла для конференций
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 64
Глубина, см: 60
Высота, см: 96
Ширина сидения, см: 53
Глубина сидения, см: 46
Высота спинки кресла, см: 49
Высота сидения кресла, см: 49
Материал каркаса: Пластик
Материал обивки: Кожзаменитель
Цвет обивки: Черный
Материал подлокотников кресел: Пластик
Основание: Конференц-основа
Режим качания кресла: Нет
Регулировка жёсткости качания: Нет
Регулировка высоты сидения: Нет
Фиксация кресла в отклоненном положении: Нет
Регулировка угла наклона спинки: Нет
Регулировка глубины сиденья: Нет
Наличие подлокотников: Да
Регулировка подлокотников: Нет
Тип подголовника: Без подголовника
Вес, кг: 14,1
Гарантия: 12 месяцев

Офисное помещение, а особенно кабинет директора, требуют соблюдения делового интерьера комнаты и специально предназначенной мебели. Как правило, офисная мебель имеет строгий стиль, который подчеркивает всю серьезность дел компании. Его скромный вид и сдержанность, минимум деталей и упрощенная конструкция определяют этот продукт как классическую модель для руководительского кабинета.

Несмотря на довольно обычный дизайн и строение, кресло имеет много положительных характеристик. Во-первых, как и многие офисные кресла, оно сделано по анатомическим параметрам. Во-вторых, в этой модели спинка имеет плавный изгиб, который позволяет удобно расположить голову и опереться всей спиной, которая благодаря поясничной поддержке будет находиться в правильном положении весь рабочий день. В-третьих, спинка плавно переходит в сиденье, которое оканчивается немного срубленным краем. 

ПРО КРЕСЛО

ОБИВКА. Обивочный материал выполнен из износоустойчивого кожзаменителя, который отличается еще и прочностью. Под ним располагается в 2 слоя поролон разной степени плотности Duo Foam. На спинке и сиденье есть поперечные прошивки. Это необходимо для дополнительной вентиляции воздуха летом в жаркую погоду.

Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках.
Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики:
- прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию;
- эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм;
- технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность;
- кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона;
- материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию.
Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид.

ДИЗАЙН. Данная модификация кресла Чинция комплектуется прочными высококачественными пластиковыми подлокотниками и крестовиной, а также оснащено механизмом качания Tilt.

ПРАВИЛА УХОДА. Регулярно проводите легкую уборку, протирая поверхность обивки и деталей слегка увлажненной салфеткой. Иногда чистите кресло пылесосом. Не применяйте едкие и спиртовые средства для офисной мебели.

Вы можете купить Кресло Чинция CF Неаполь N-20 в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Чинция CF Неаполь N-20 с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Павел 23.02.2022

Для конференц зала в самый раз)) Качество и стиль, все как мне было необходимо!

Ответ продавца

Павел, спасибо вам за отзыв. Мы рады, что вы довольны покупкой кресла. Обязательно обращайтесь к нам еще. Отличного дня!

Анна 14.12.2021

Просто и со вкусом. Элегантно и легко. 5+

Ответ продавца

Анна, благодарим вас за отзыв. Обращайтесь к нам еще.

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары