Кресло Спринт FS/АМФ-5 Квадро-06

Код товара:
141538

2 837 грн.

Под заказ 14 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Спринт FS/АМФ-5 Квадро-06

Производитель: АМФ
Тип : Кресла для персонала
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 59
Глубина, см: 59
Высота, см: 95-108
Ширина сидения, см: 47
Глубина сидения, см: 45
Высота спинки кресла, см: 56
Высота сидения кресла, см: 43-56
Размер основания кресла, см: D-64
Механизм для кресел: Freestyle
Материал каркаса: Пластик
Материал обивки: Ткань
Цвет обивки: Серый
Материал подлокотников кресел: Пластик
Опоры для кресел: Пластиковые ролики
Основание: Крестовина с роликами
Режим качания кресла: Нет
Регулировка жёсткости качания: Нет
Регулировка высоты сидения: Да
Фиксация кресла в отклоненном положении: Нет
Регулировка угла наклона спинки: Да
Регулировка глубины сиденья: Да
Наличие подлокотников: Да
Регулировка подлокотников: Нет
Тип подголовника: Без подголовника
Особенности: На колесиках
Вес, кг: 10,7
Гарантия: 12 месяцев

Кресло AMF Спринт отличный и недорогой вариант для офисных сотрудников или для дома. Кресло производится как с высокой спинкой 50 см, так и с низкой 40 см. Оно изготавливается в разнообразных вариантах обивки и цветовых решениях, можно подобрать вариант по вашему вкусу и в соответствии с интерьером офиса или дома. Крестовина оборудована удобными колесиками для перемещения с тентопреновым покрытием, что позволяет использовать кресло на ламинате или кафеле. Небольшой размер кресла обеспечит компактность, но в тоже время есть мягкое и просторное сидение, мягкая спинка для поддержки поясницы сидящего. Присутствует возможность регулировки высоты кресла. Комплектуется несколькими вариантами подлокотников эргономической формы.

ДИЗАЙН. Практичная модель для персонала, обладает простым и красивым дизайном. Также кресло выпускается с несколькими вариантами механизмов, Фристайл и Перманент-контакт.

ОБЗОР КРЕСЛА

ОСОБЕННОСТИ. Данная модификация кресла Спринт комплектуется подлокотниками АМФ-5, прочными высококачественными пластиковыми элементами и механизмом качания FreeStyle.

МЕХАНИЗМ. Механизм качания "FreeStyle" удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении.
Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения. Надежность конструкции механизма гарантирует долгий срок службы. Соотношение цены и качества делают механизм "FreeStyle" популярным, благодаря чему его используют при производстве большинства роликовых кресел.

ОБЗОР МЕХАНИЗМА

ОБИВКА. Ткань Квадро относится к группе жаккардовых шениллов, сочетая в себе удобство, прочность, мягкость шеннила и красоту, износоустойчивость и плотность жаккарда. Технология изготовления позволяет объединить экологичность, огнеустойчивость и долговечность.
Технические показатели ткани Квадро высоки: рассчитана на 30000 циклов использования, хорошо сохраняет форму, не вытягивается, не выцветает, гипоаллергенна, воздухопроницаема. 
По внешним характеристикам ткань отвечает самым жестким критериям: широкая цветовая палитра, бархатистая и приятная на ощупь ткань, создает оригинальный и благородный вид мебели, которая способна украсить каждый интерьер, мебель, обитая жаккардом, никогда не утрачивает актуальности.
Уход за тканью Квадро совсем необременителен: ее можно чистить щеткой, замывать, пылесосить.

ПРАВИЛА УХОДА. Для ухода за компьютерным креслом Спринт не требуется особо тщательный подход. Рекомендуется периодически проводить влажную уборку с использованием только качественных моющих средств, не содержащих спирта. Либо используйте пылесос для очистки обивки от пыли и мелких загрязнений.

Вы можете купить Кресло Спринт FS/АМФ-5 Квадро-06 в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Спринт FS/АМФ-5 Квадро-06 с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары