Офисное кресло Q-083 Signal Черный

Код товара:
141518

2 669 грн.

Под заказ 7-10 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Офисное кресло Q-083 Signal Черный

Производитель: Сигнал
Страна-производитель товара: Китай
Тип : Кресла для персонала
Максимальная нагрузка: 90 кг
Ширина, см: 59
Глубина, см: 44
Высота, см: 89-101
Материал каркаса: Пластик
Материал обивки: Ткань
Цвет обивки: Черный
Материал подлокотников кресел: Пластик
Опоры для кресел: Пластиковые ролики
Основание: Крестовина с роликами
Режим качания кресла: Нет
Регулировка жёсткости качания: Нет
Регулировка высоты сидения: Да
Фиксация кресла в отклоненном положении: Нет
Регулировка угла наклона спинки: Нет
Регулировка глубины сиденья: Нет
Наличие подлокотников: Да
Регулировка подлокотников: Нет
Тип подголовника: Без подголовника
Вес, кг: 9,5
Гарантия: 12 месяцев

Офисное кресло Q-083 Signal Черный - представляет линейку вращающихся офисных кресел. Спинка и сиденье выполнены из мембранной ткани и сетки, что позволит вашей спине дышать. Кресло выполнено из прочного пластика, а его форма с поясничным изгибом позволит вам насладиться его использованием в течении длительного времени.

ДИЗАЙН. Спинка и сиденье кресла выполнены из высокопрочной и качественной сетки и мембранной ткани, дышащей и приятной на ощупь. Кресло подойдет для любого современного интерьера, особенно для кабинета в офисе. Черное сиденье и спинка из черной ткани – смотрится стильно и удобно, так и есть! В данном кресле отсутствует подголовник.

ОБИВКА. Спинка и сиденье кресла изготовлены из прочной и практичной ткани. Этот материал эластичный, очень воздухопроницаемый, прочный и устойчивый к износу. Сидеть в таком кресло комфортно, особенно в жаркую погоду.

МЕХАНИЗМ. В кресле используется механизм газлифт, что позволит вам настроить высоту кресло в зависимости от вашего роста, и задвинуть кресло под стол в конце рабочего дня, что позволит освободить пространство.

ПОДЛОКОТНИКИ. Не регулируемые подлокотники. Изготовлены подлокотники из прочного пластика, поверхность имеет текстуру с защитой от скольжения ваших рук, что очень удобно во время работы.

КРЕСТОВИНА. Красивая и прочная крестовина изготовлена из прочного пластика. Она не боится интенсивных нагрузок и не подвержена царапанию, а также рассчитана на нагрузку до 120 кг. Пластиковые ролики обеспечат необходимую мобильность креслу.

ОСОБЕННОСТИ. Это кресло для тех, кто любит максимально простое кресло хорошего качества за недорогую цену. Классический вневременный дизайн впишется во все современные интерьеры.

 

Вы можете купить Офисное кресло Q-083 Signal Черный в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Офисное кресло Q-083 Signal Черный с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Ангелина 03.08.2021

Мне очень понравился дизайн данной модели)) Я заказала и очень довольна качеством. Оптимальный вариант за свои деньги!

Ответ продавца

Ангелина, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы довольны покупкой компьютерного кресла Q-083 Signal. Обязательно обращайтесь к нам еще!

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары