Поворотное офисное кресло Q-935 Signal Черный

Код товара:
141517

4 557 грн.

Описание и характеристики на Поворотное кресло Q-935 Signal Черный

Производитель: Сигнал
Страна-производитель товара: Китай
Тип : Кресла для персонала
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 62
Глубина, см: 50
Высота, см: 114
Материал каркаса: Пластик
Цвет обивки: Черный
Материал подлокотников кресел: Пластик
Опоры для кресел: Пластиковые ролики
Основание: Крестовина с роликами
Режим качания кресла: Нет
Регулировка жёсткости качания: Нет
Регулировка высоты сидения: Да
Фиксация кресла в отклоненном положении: Нет
Регулировка угла наклона спинки: Да
Регулировка глубины сиденья: Нет
Наличие подлокотников: Да
Регулировка подлокотников: Нет
Тип подголовника: Интегрированный
Вес, кг: 17
Гарантия: 12 месяцев

Поворотное офисное кресло Q-935 Signal Черный - представляет линейку польских офисных кресел. Спинка и сиденье выполнены из ткани и сетки, что позволит вашей спине дышать, а механизм наклона позволит вам отдохнуть во время долгой работы. Кресло выполнено из прочного пластика, а его форма с поясничным изгибом позволит вам насладиться его использованием в течении длительного времени.

ДИЗАЙН. Спинка и сиденье кресла выполнены из высокопрочной и качественной сетки и прочной ткани, дышащей и приятной на ощупь. Кресло подойдет для любого современного интерьера, особенно для кабинета в офисе. Черное сиденье и спинка – смотрится стильно и удобно, так и есть! В данном кресле есть нерегулируемый подголовник.

ОБИВКА. Спинка и сиденье кресла изготовлены из прочной и практичной ткани. Этот материал эластичный, очень воздухопроницаемый, прочный и устойчивый к износу. Сидеть в таком кресле комфортно, особенно в жаркую погоду.

МЕХАНИЗМ. В кресле используется механизм наклона и газлифт, что позволит вам настроить кресло в зависимости от вашего роста и наклонить спинку, чтобы отдохнуть от работы.

ПОДЛОКОТНИКИ. Не регулируемые подлокотники. Изготовлены подлокотники из прочного пластика, поверхность имеет текстуру с защитой от скольжения ваших рук, что очень удобно во время работы. Подлокотники обеспечивают достаточное расслабление ваших рук.

КРЕСТОВИНА. Красивая и прочная крестовина изготовлена из пластика, окрашенного в черный цвет. Она не боится интенсивных нагрузок и не подвержена царапанию, а также рассчитана на нагрузку до 120 кг. Крестовина из металла будет долго и надежно служить вам. Пластиковые ролики обеспечат необходимую мобильность креслу.

ОСОБЕННОСТИ. Это кресло было разработано для офиса и комфорта учебы. Это идеальное решение для современного офиса, учебы, студенческой комнаты. Оригинальное вращающееся кресло разнообразит интерьер в стиле модерн и лофт.

Вы можете купить Поворотное кресло Q-935 Signal Черный в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Поворотное кресло Q-935 Signal Черный с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары