Кресло АКЛАС Атлант MP (XY-7147) Коричневое

Код товара:
141436

6 680 грн.

Описание и характеристики на Кресло АКЛАС Атлант MP (XY-7147) Коричневое

Производитель: Аклас
Страна-производитель товара: Китай
Тип : Кресла для руководителей
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 71
Глубина, см: 70
Высота, см: 109-119
Ширина сидения, см: 55
Глубина сидения, см: 50
Высота спинки кресла, см: 75
Высота сидения кресла, см: 38-48
Размер основания кресла, см: D-70
Механизм для кресел: Tilt
Материал каркаса: Дерево
Материал обивки: Кожзаменитель
Цвет обивки: Черный
Материал подлокотников кресел: Пластик, Кожзаменитель
Опоры для кресел: Прорезиненные ролики
Основание: Крестовина с роликами
Режим качания кресла: Нет
Регулировка жёсткости качания: Да
Регулировка высоты сидения: Да
Фиксация кресла в отклоненном положении: Нет
Регулировка угла наклона спинки: Нет
Регулировка глубины сиденья: Нет
Наличие подлокотников: Да
Регулировка подлокотников: Нет
Тип подголовника: Нерегулируемый
Особенности: Эргономическое
Вес, кг: 20
Гарантия: 12 месяцев

Кресло АКЛАС Атлант MP (XY-7147) Коричневое – элегантное кресло для кабинета руководителя отдела предприятия. Модель кресла габаритная, подчеркнет статус и хороший вкус своего владельца. Атлант - это классика, идеально сочетаемая с современными технологиями. Стильное кресло Атлант несомненно украсит ваше рабочее пространство и станет надёжным спутником на пути достижения высоких целей во всех ваших делах и начинаниях.

Дизайн. Просто, но в то же время изысканно - вот как можно охарактеризовать это кресло. Силуэт достаточно лаконичный, но благодаря удачному сочетанию кожи и дерева, он выглядит богато. Сидение и спинка украшены горизонтальными перетяжками прошивки, которые не только украшают, но и формируют удобное посадочное место с массажным эффектом. 

Обивка. Кожзаменитель высочайшего качества - несомненно лучший выбор для этой модели. Наполнение кресла из качественного поролона достаточно мягкое, создает ощущение комфорта, работать в этом кресле можно часами, не ощущая усталости.

Механизмы. Кресло Атлант оснащено механизмом тилт, с которым вы сможете насладиться временем, проведенным в нем. Режим качания комфортности позволит перенестись в мир мечтаний и приятного расслабления. Газлифт легко позволит настроить высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом независимо от вашего роста.

Подлокотники. Дугообразная форма и размер подлокотников подобраны таким образом, чтобы рукам было комфортно на них облокачиваться. Мягкие накладки на подлокотниках защищают руки от контакта с холодной и твердой поверхностью и дарят дополнительный комфорт вашим рукам.

Крестовина. Крестовина изготовлена из металла и контрастирует с подлокотниками. Основание крестовины - это прочный металлический сварной каркас. С такой надежной опорой это габаритное кресло обретает необходимую прочность и устойчивость. Допустимая нагрузка на такой тип крестовины - 120 кг. Ролики в данном кресле пластиковые со специальными накладками - юбочками. Они защищают вашу обувь от царапин и мелкого мусора, который может появится на роликах во время передвижения.

Особенности. Кресло Атлант достаточно массивное, имеет широкую посадку. Высокая спинка имеет ярко выраженный интегрированный подголовник. Небольшой изгиб монолитного основания кресла в поясничной области обеспечивает комфортную поддержку позвоночника и частично снимает нагрузку. 

Вы можете купить Кресло АКЛАС Атлант MP (XY-7147) Коричневое в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло АКЛАС Атлант MP (XY-7147) Коричневое с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары