Кресло АКЛАС Генри CH TILT Черное

Код товара:
141097

5 640 грн.

Описание и характеристики на Кресло АКЛАС Генри CH TILT Черное

Производитель: Аклас
Страна-производитель товара: Китай
Тип : Кресла для руководителей
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 60
Глубина, см: 56
Высота, см: 113-123
Ширина сидения, см: 50
Глубина сидения, см: 49
Высота спинки кресла, см: 76
Высота сидения кресла, см: 41-51
Размер основания кресла, см: D-60
Механизм для кресел: Tilt
Материал каркаса: Металл и дерево
Материал обивки: Кожзаменитель
Цвет обивки: Черный
Материал подлокотников кресел: Пластик, Металл
Опоры для кресел: Прорезиненные ролики
Основание: Крестовина с роликами
Режим качания кресла: Да
Регулировка жёсткости качания: Да
Регулировка высоты сидения: Да
Фиксация кресла в отклоненном положении: Нет
Регулировка угла наклона спинки: Нет
Регулировка глубины сиденья: Нет
Наличие подлокотников: Да
Регулировка подлокотников: Нет
Тип подголовника: Нерегулируемый
Особенности: Эргономическое
Размеры упаковки Д/Ш/В, см: 95/45/65
Вес, кг: 13
Гарантия: 12 месяцев

Кресло АКЛАС Генри CH TILT Черный (PU A) - кресло, о котором можно сказать, что это элегантная классика жанра. В нем ничего лишнего, только простые строгие линии силуэта, солидность и комфорт. Стильный минималистичный дизайн, правильная эргономика, стандартные габариты и высокая спинка - отличное сочетание для хорошего офисного кресла как для персонала, так и для руководителя. Такое кресло удачно дополнит современное рабочее пространство. В нем удобно и работать, и отдыхать.

Дизайн. Внешний вид данной модели достаточно лаконичный. Чёткие линии силуэта, прямоугольная спинка помогают настроиться на рабочий лад и не отвлекаться на детали. Кресло будет уместно смотреться как в классической обстановке, так и в современном хай-тек пространстве. Сдержанные цвета обивки и блестящий хром завершают образ гениального в своей простоте офисного кресла.

Обивка. Кресло обтянуто качественной экокожой - современный материал на хлопковой основе. Этот материал достаточно прочный, эластичный и "дышащий". Наполнитель - качественный поролон, толщина которого позволяет создать более мягкую и комфортную посадку.

Механизмы. Данная модель оснащена механизмом качания повышенной комфортности Tilt, который позволяет сменить статический рабочий режим на комфортный режим качания для отдыха и релакса. Кресло регулируется по высоте и поворачивается на 360 градусов вокруг своей оси с помощью газлифта. Настройка механизма качания под вес пользователя происходит путём вращения цилиндрической ручки под сидением кресла. Под больший вес пружина механизма регулировки затягивается, а под меньший - отпускается.

Подлокотники. Металлические подлокотники оснащены накладками из пластика, чтобы защитить ваши руки от контакта с холодной поверхностью металла. Хромированное покрытие металлических деталей кресла достаточно стойкое, не царапается и надолго сохраняет привлекательный внешний вид. Г-образная форма и высота подлокотников позволяет пододвинуть кресло вплотную к рабочему столу стандартной высоты и освободить окружающее пространство рядом.

Крестовина. Прочная хромированная крестовина рассчитана на максимальный вес до 120 кг. В комплекте идут универсальные прорезиненные ролики, которые подойдут для паркета или ламината, но и на мягких покрытиях типа ковролина отлично работают. Также с металлической крестовиной красиво сочетаются ролики со специальными хромированными накладками, которые можно приобрести дополнительно.

Особенности. Спинка кресла высокая, оснащена интегрированным подголовником, подойдёт людям высокого и среднего роста. Прогиб в поясничной области придаёт креслу необходимую эргономичность и хорошо отобразится на вашем самочувствии, особенно в конце рабочего дня - спина будет меньше уставать. Кресло в меру мягкое благодаря слою поролона в сидении и спинке. Каркас кресла металлический, а значит, креслу просто не будет износа. Генри - идеальное офисное кресло в современном стиле за умеренные деньги.

Вы можете купить Кресло АКЛАС Генри CH TILT Черное в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло АКЛАС Генри CH TILT Черное с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары