Кресло АКЛАС Дрим CH ANF Красное

Код товара:
140974

5 940 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло АКЛАС Дрим CH ANF Красное

Производитель: Аклас
Страна-производитель товара: Китай
Тип : Кресла для руководителей
Ширина, см: 65
Глубина, см: 69
Высота, см: 113-123
Ширина сидения, см: 53
Глубина сидения, см: 49
Высота спинки кресла, см: 70
Высота сидения кресла, см: 46-56
Размер основания кресла, см: D-70
Механизм для кресел: Anyfix
Материал каркаса: Металл и дерево
Материал обивки: Кожзаменитель
Цвет обивки: Красный
Материал подлокотников кресел: Металл, Кожзаменитель
Опоры для кресел: Прорезиненные ролики
Основание: Крестовина с роликами
Режим качания кресла: Да
Регулировка жёсткости качания: Да
Регулировка высоты сидения: Да
Фиксация кресла в отклоненном положении: Да
Регулировка угла наклона спинки: Нет
Регулировка глубины сиденья: Нет
Наличие подлокотников: Да
Регулировка подлокотников: Нет
Тип подголовника: Нерегулируемый
Особенности: Эргономическое
Размеры упаковки Д/Ш/В, см: 85/45/65
Вес, кг: 20
Гарантия: 12 месяцев

Кресло АКЛАС Дрим CH ANF Красный (PU red) - изящная модель, которая станет прекрасным дополнением вашего рабочего места. Дрим соответствует основным принципам эргономики, а чёткость линий и аккуратные формы - это то, что подойдёт для вашего офиса. Благодаря своему продуманному дизайну, кресло органично впишется в существующий интерьер и позволит вам всегда быть в тонусе и хорошем настроении.

Дизайн. Данная модель отличается элегантными линиями, высокой спинкой с интегрированным подголовником и наличием ярко выраженной поясничной поддержкой. Хромированные элементы удачно подчеркнут современный дизайн интерьера и сделают его изюминкой интерьера.

Обивка. Как и подобает солидному офисному креслу, Дрим облачено в достойный наряд из экокожи. Этот современный материал на натуральной основе практически не уступает по своим качествам натуральной коже. Прочный, эластичный, "дышащий", прост в уходе и доступный по цене - идеальное решение в выборе материала для современного офисного кресла.

Механизмы. Кресло оснащено механизмом качания Anyfix, с фиксацией в рабочем положении, который поможет вам разнообразить рабочее время минутками приятного отдыха. Находясь в любимом кресле, вы сможете релакснуть, не прерывая важный телефонный звонок или продолжая составлять важный отчёт. С помощью газлифта есть возможность настраивать высоту кресла под конкретные потребности пользователя. Благодаря декоративной ручке под сидением, такой механизм легко настраивается под вес пользователя, что позволяет ему работать исключительно безопасно и правильно.

Подлокотники.  Элегантный изгиб металлических подлокотников данной модели порадует вас своей эргономичной формой и прочностью, а мягкие накладки, не только прекрасно дополняют внешнюю красоту кресла, но и подарят вашим рукам ощущение лёгкости и максимального комфорта.

Крестовина. Металлическая крестовина кресла Дрим - прочная и надёжная, рассчитанная на нагрузки до 120 кг. Роликовые опоры обеспечивают креслу мобильность. К этому креслу отлично подойдут ролики с хромированными накладками в стиле металлических деталей кресла. Они, в свою очередь, не потеряют свою красоту со временем, ведь покрытие очень прочное и стойкое ко всевозможным внешним факторам.

Особенности. Кресло Дрим имеет комфортную спинку и сидение. С помощью поролонового наполнения и обивки сформирован правильный по эргономике и привлекательный внешне рельеф кресла. Все изгибы разработаны с учётом антропометрии тела и позволят вам чувствовать себя в этом кресле комфортно и избежать усталости даже после долгого трудового дня.

Вы можете купить Кресло АКЛАС Дрим CH ANF Красное в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло АКЛАС Дрим CH ANF Красное с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары