Кресло Техас Пластик Richman

Код товара:
140715

10 950 грн.

Под заказ 7-10 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Техас Пластик Richman

Производитель: Ричман
Страна-производитель товара: Китай
Тип : Кресла для персонала
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 61
Глубина, см: 70
Высота, см: 104 (112)
Ширина сидения, см: 50
Глубина сидения, см: 49
Высота спинки кресла, см: 66
Высота сидения кресла, см: 48 (56)
Механизм для кресел: Tilt
Материал каркаса: Пластик
Материал обивки: Кожзаменитель
Материал подлокотников кресел: Пластик
Опоры для кресел: Пластиковые ролики
Основание: Крестовина с роликами
Наличие подлокотников: Да
Размеры упаковки Д/Ш/В, см: 95 x 65 x 70
Вес, кг: 16
Гарантия: 12 месяцев

Кресло Richman Техас Пластик Рич – стильный и недорогой выбор для современного пространства. Эта модель отлично впишется в домашний кабинет или обновленный офис. 

Кресло оснащено механизмом M-1 (Tilt), который дает возможность уладить комфорт сиденья с надежной пластиковой крестовиной. По вашему желанию, кресло может комплектоваться другими механизмами качания. Дополнительно ролики с резиновой оболочкой обеспечивают плавность и тишину во время передвижения. Его спинка имеет эргономичную форму, обеспечивающую оптимальное положение тела. В результате, ваше рабочее время превращается из изнурительного процесса в приятное занятие. Кресло может иметь обивку из высококачественной экокожи, натуральной кожи или ткани, что открывает большую выборку практичных и комфортных вариантов для гармонии с Вашим интерьером. Что касается подлокотников, они сделаны из устойчивого к использованию пластика, а мягкие накладки обеспечивают комфортную опору для рук в разных позах и удобное размещение рук во время отдыха.

Кресло Richman Техас - это элемент интерьера сочетающий в себе классику и элегантность, комфортную посадку и высокое качество составных частей.

Вы можете купить Кресло Техас Пластик Richman в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Техас Пластик Richman с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Надежда 05.08.2021

Уже давно покупаю мебель в вашем магазине, столы и стеллажи в цвете Борас. Заказала это кресло в бежевом цвете, оно отлично подошло как по стилю, так и по цветовому сочетанию, мне очень нравится!

Ответ продавца

Надежда, благодарим вас за отзыв на кресло Техас. Обязательно обращайтесь к нам снова!

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары