Кресло Сиеста Пластик Richman

Код товара:
140709

5 202 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Сиеста Пластик Richman

Производитель: Ричман
Страна-производитель товара: Китай
Тип : Кресла для руководителей
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 61
Глубина, см: 53
Высота, см: 101 (108)
Ширина сидения, см: 50
Глубина сидения, см: 51
Высота спинки кресла, см: 66
Высота сидения кресла, см: 48 (55)
Механизм для кресел: Tilt
Материал каркаса: Пластик
Материал обивки: Ткань
Материал подлокотников кресел: Пластиковые с мягкими накладками
Опоры для кресел: Пластиковые ролики
Основание: Крестовина с роликами
Наличие подлокотников: Да
Размеры упаковки Д/Ш/В, см: 95 x 65 x 70
Вес, кг: 20
Гарантия: 12 месяцев

Кресло Richman Сиеста представляет собой удобное и практичное офисное кресло, идеально подходит для организации рабочего места вашего персонала или домашнего угла. Его минималистичный дизайн и высокое качество материалов делают его привлекательным выбором. Благодаря этому креслу легко сосредоточиться на работе, а также насладиться отдыхом в свободную минуту. Сиеста – это инвестиция в комфорт.

Кресло имеет обивку из качественного кожзама, но может быть заказано по вашим пожеланиям из ткани, чтобы соответствовать вашим интерьерным решениям. Также есть вставка из сетчатой ткани, обеспечивающая максимальную практичность и комфорт.

Подлокотники выполнены из пластика, обеспечивающие комфортную поддержку рук в разных позициях и удобное расположение во время отдыха.

Вы можете купить Кресло Сиеста Пластик Richman в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Сиеста Пластик Richman с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Олег Сергієнко 02.08.2021

Замовив синє крісло, мій улюблений колір) Круто, що підлокітники м'які і усе крісло доволі зручне для роботи. Виглядає доволі сучасно!

Ответ продавца

Олег, дякуємо вам за відгук на крісло Сієста! Також ви можете замовити зручну надставку для монітора NS-6, що дозволить вам покращити вашу поставу, а також ваші спина та шия скажуть вам "дякую"))

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары