Кресло Ричард Вуд Richman

Код товара:
140703

12 054 грн.

Под заказ 7-10 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Ричард Вуд Richman

Производитель: Ричман
Страна-производитель товара: Китай
Тип : Кресла для руководителей
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 61
Глубина, см: 60
Высота, см: 124
Ширина сидения, см: 50
Глубина сидения, см: 49
Высота спинки кресла, см: 77
Высота сидения кресла, см: 57
Механизм для кресел: Tilt
Материал каркаса: Дерево
Материал обивки: Ткань
Материал подлокотников кресел: Деревянные
Опоры для кресел: Пластиковые ролики
Основание: Крестовина с роликами
Наличие подлокотников: Да
Особенности: На колесиках
Вес, кг: 22
Гарантия: 12 месяцев

Кресло Richman Ричард Вуд – это воплощение элегантности и современности. Идеально подходит для классического интерьера кабинета руководителя, это кресло подчеркивает статус и отличие его владельца. Он сделан из высококачественных материалов, и его «королевский» дизайн ориентирован на максимальный комфорт.

Кресло Richman Ричард Вуд имеет в себе все особенности комфортного и эргономичного сидения, что позволяет вам работать часами, не чувствуя усталости. Материал обивки можно выбрать по вашему желанию: качественная экокожа, натуральная кожа или ткань, дающая широкий спектр возможностей для подбора наиболее подходящего варианта для ваших интерьерных решений.

Полированные деревянные подлокотники и накладки на металлическую крестовину, выполненные из ясеня, доступны в цветах бук, орех и венге, что придает креслу изысканность.

Вы можете купить Кресло Ричард Вуд Richman в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Ричард Вуд Richman с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Олеся Бондар 02.08.2021

Неодноразово замовляла меблі для домашнього кабінету в кольорі Горіх Модена на сайті Лофт Меблі. Довгий час шукала комп'ютерне крісло в кольорі справжнього дерева, ця модель ідеально підійшла до мого кабінету! Дякую вам за таку красу))

Ответ продавца

Олеся, дякуємо вам за відгук на крісло Річард. Обов'язково звертайтесь до нас ще!

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары