Кресло Ричард Пластик Richman

Код товара:
140702

9 546 грн.

Под заказ 7-10 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Ричард Пластик Richman

Производитель: Ричман
Страна-производитель товара: Китай
Тип : Кресла для руководителей
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 61
Глубина, см: 60
Высота, см: 124
Ширина сидения, см: 50
Глубина сидения, см: 49
Высота спинки кресла, см: 77
Высота сидения кресла, см: 57
Механизм для кресел: Tilt
Материал каркаса: Пластик
Материал обивки: Ткань
Материал подлокотников кресел: Пластик
Опоры для кресел: Пластиковые ролики
Основание: Крестовина с роликами
Наличие подлокотников: Да
Особенности: На колесиках
Вес, кг: 22
Гарантия: 12 месяцев

Кресло Richman Пластик – это воплощение современности и изысканности. Оно идеально дополнит классический интерьер кабинета руководителя, акцентируя на отличии и статусе владельца. Изготовленное из материалов высокого качества, это кресло с «королевским» дизайном создано с целью предоставления максимального комфорта.

Кресло Richman Ричард Пластик объединяет в себе все характеристики комфортного и эргономичного кресла, позволяя вам работать в течение многих часов без ощущения усталости. Можно выбрать обивочный материал по своему вкусу: высококачественная экокожа, натуральная кожа или ткань, это дает огромный выбор для того, чтобы найти наиболее подходящий вариант для вашего интерьера.

Пластиковые подлокотники имеют эргономичную форму, гарантирующую комфортную опору для рук в разнообразных позах, а также удобное расположение рук во время отдыха.

Вы можете купить Кресло Ричард Пластик Richman в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Ричард Пластик Richman с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Лора Шевчук 02.08.2021

Заказала это кресло в сером цвете, все отлично. Только на фото немного отличается цвет каркаса, на самом деле он черный. Кресло очень удобное и симпатичное!

Ответ продавца

Лора, благодарим вас за отзыв на кресло Ричард. Обращайтесь к нам еще!

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары