Кресло Венеция Хром Richman

Код товара:
140665

23 814 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Венеция Хром Richman

Производитель: Ричман
Страна-производитель товара: Китай
Тип : Кресла для руководителей
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 64
Глубина, см: 60
Высота, см: 119
Ширина сидения, см: 54
Глубина сидения, см: 50
Высота спинки кресла, см: 70
Высота сидения кресла, см: 61
Механизм для кресел: Tilt
Материал каркаса: Хромированный металл
Материал обивки: Кожзаменитель
Материал подлокотников кресел: Хром с мягкими накладками
Опоры для кресел: Пластиковые ролики
Основание: Крестовина с роликами
Режим качания кресла: Да
Регулировка высоты сидения: Да
Наличие подлокотников: Да
Тип подголовника: Интегрированный
Вес, кг: 20
Гарантия: 12 месяцев

Кресло Венеция Хром Richman покорит Вас при визуальном контакте своими линиями силуэта в прекрасном сочетании с хромированным основанием и подлокотниками. Для изготовления данного кресла используют подушки с силиконовыми наполнителями, которые придают креслу легкость, но в то же время оно выглядит массивно. Размеры кресла в сантиметрах: ширина – 64, высота – 112 (119), глубина – 60. Особенности данной модели: механизм М1; крестовина и подлокотники выполнены из хрома, поверхность украшена декоративными ромбами. Кресло выполнено из высокопрочных материалов, удобные изгибы спинки позволят вам удобно расположиться. С компанией Loft Design Вы сможете подобрать то, что подойдет именно Вам. Выбирайте для себя только лучшее!

Вы можете купить Кресло Венеция Хром Richman в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Венеция Хром Richman с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Александра 04.08.2021

Недавно повысили в должности и я сразу заказала кресло оранжевого цвета - моего любимого)) Когда привезли и занесли, долго не могла поверить что у меня в кабинете такая красота. А какое удобное!! Максимально мягкое, как я и хотела, спасибо!

Ответ продавца

Александра, спасибо вам за отзыв на кресло Венеция. Мы рады, что вы довольны покупкой! Обязательно обращайтесь к нам еще!

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары