Кресло Q-M1 Signal Серое

Код товара:
140503

3 662 грн.

Под заказ 7-10 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Q-M1 Signal Серое

Производитель: Сигнал
Страна-производитель товара: Польша
Тип : Кресла для персонала
Максимальная нагрузка: 130 кг
Ширина, см: 40
Глубина, см: 40
Высота, см: 75 (85)
Высота сидения кресла, см: 35 (45)
Механизм для кресел: Tilt
Материал каркаса: Металл и пластик
Материал обивки: Ткань
Цвет обивки: Серый
Материал подлокотников кресел: Нет
Опоры для кресел: Пластиковые ролики
Основание: Крестовина с роликами
Режим качания кресла: Да
Регулировка высоты сидения: Да
Наличие подлокотников: Нет
Особенности: На колесиках
Вес, кг: 7
Гарантия: 12 месяцев

Кресло Q-M1 Signal выполнено в стиле лофт и подойдет под современный интерьер. Особенности данной модели: каркас из металла и пластика, металлическая крестовина серебристого цвета с пластиковыми колесами, обивка изготовлена из качественной ткани серого цвета. Кресло оснащено механизмом Tilt, благодаря чему можно регулировать высоту сиденья и самого кресла под ваши параметры. Размеры кресла: ширина – 42 см, высота – 75 (85) см, глубина – 40 см. Cтильная и современная модель от Польской компании Signal. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изящества и красоты. Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особого труда.  С компанией Loft Design Вы сможете подобрать то, что подойдет именно Вам. Выбирайте для себя только лучшее!

Вы можете купить Кресло Q-M1 Signal Серое в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Q-M1 Signal Серое с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Валентина 29.07.2021

Простенькое креслице, мне очень нравится, без всяких наворотов)

Ответ продавца

Валентина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны покупкой кресла Q-M1! Обязательно обращайтесь к нам еще!

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары