Диван Castello 2 Velvet Бордовый

Код товара:
140455

23 356 грн.

Описание и характеристики на Диван Castello 2 Velvet Бордовый

Производитель: Сигнал
Страна-производитель товара: Польша
Тип: Диван
Материал: Дерево
Ширина, см: 145
Высота, см: 80
Глубина сидения, см: 60
Материал обивки: Ткань
Цвет обивки: Бордовый
Вес, кг: 40
Гарантия: 12 месяцев
Высота ножек, см: 43

Диван Castello Velvet 2 Бордовый - это стильная и современная модель с удобными быльцами от польской компании Signal. Параметры модели: ширина – 145 см, высота – 80, глубина – 60 см.  Мягкая обивка выполнена из бархатной ткани бордового цвета, ножки изготовлены из дерева цвета венге. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изящества и красоты. Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особого труда. С компанией Loft Design Вы сможете подобрать то, что подойдет именно Вам. Выбирайте для себя только лучшее!

Вы можете купить Диван Castello 2 Velvet Бордовый в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Диван Castello 2 Velvet Бордовый с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Кристина 04.06.2021

Удобный диванчик, как раз подошел в гостиную комнату. Все гости спрашивают, где такую красоту нашла. Спасибо менеджерам, сработали быстро и оперативно!

Ответ продавца

Благодарим за отзыв. Мы стараемся, обращайтесь!

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары