Офисная мебель в стиле лофт 

Сортировка по: популярности
цене
названию
Сортировка по: популярности
цене
названию

Офисная мебель в стиле лофт

Подобно другим стилям, оформление офиса в стиле лофт направлено на то, чтобы создать для клиентов и бизнес-партнеров максимально комфортную обстановку. Кроме того, «стиль лофт», при всей своей своеобразности, идеально подходит для создания творческой и деловой атмосферы на предприятии. К современной офисной мебели предъявляются следующие требования: прочность конструкции, минимализм, простота, экологичность и конечно удобство пользования. В каталоге офисной мебели на сайте лофт мебель вы можете купить не только столы и кресла, а также и тумбы для офисных принадлежностей, журнальные столикинастенные полки для размещения книг, цветочных горшков и наград, а также столы для переговоров, надставки на стол для максимального порядка на рабочем столе.

Изначально лофт-помещениями были заброшенные цеха промышленных предприятий. Сегодня для создания интерьера в этом стиле вовсе не обязательно иметь в наличии цеховое или гаражное помещение. Можно убрать все лишние перегородки (не касаясь несущих стен) или сделать перегородки невысокими. В последнем случае, сохраняется эффект личного пространства и создается атмосфера единства, выполнения одного важного задания. Просторное помещение создает ощущение окрыленности, полета мысли.

Особенности мебели для офиса «лофт»

Главная концепция стиля – сочетание индустриального облика интерьера и современной техники. Именно поэтому для офиса «лофт» характерна самая лучшая компьютерная техника, раздвижные перегородки с ультрасовременным механизмом раздвижки.

Офисная мебель в стиле лофт, как правило, выдержана в спокойных естественных тонах. Приветствуется наличие одного яркого цвета, который акцентирует внимание на себе. Важным атрибутом офисной обстановки являются стеллажи. Дизайн их напоминает конструкции, которые наспех сколотили из подручных материалов. На самом деле, для их изготовления использовалась самая качественная древесина. Задняя стенка стеллажей выполняется из металлической сетки.

По такому же принципу выполняются и консоли, служащие для размещения компьютерной техники и документации. Для изготовления компьютерных столов используют металлическую основу, а для столешницы – массивное дерево или ЛДСП.

Интересный элемент интерьера – компьютерные кресла-лофт. По своему дизайну они напоминают сидения в вокзальных залах ожидания. Есть и кресла с кожаной обивкой на металлической основе. В общем, лофт самым немыслимым образом сочетает в себе изысканность и брутальность.

С помощью интернет-магазина loft-mebel.com.ua вы можете купить мебель для офиса по ценам производителя. Если хотите создать красивый и нестандартный офисный интерьер, компания поможет вам в этом! Выберите мебель по каталогу, оформите заказ, и мы доставим вам качественную и безопасную для здоровья мебель!

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.