Настенные зеркала в стиле лофт 

Сортировка по: популярности
цене
названию
Сортировка по: популярности
цене
названию

Преобразите свой интерьер с помощью эксклюзивного настенного зеркала!

Настенное зеркало представляет собой очень удобный элемент декора комнат. Судя по названию понятно, что его вешают на стену. Исходя из этой его особенности, можно выделить несколько преимуществ его использования в сравнении с напольными зеркалами:

• Реже бьется, нежели напольные аналоги;

• Легко может преображаться (для этого применяют разные рамы);

• Мобильность (за счет того, что его везде можно повесить);

• Способность интересным образом оформить интерьер (так как из настенных зеркал можно делать целые композиции подобно ансамблям из фотографий и рамок к ним).

Настенное зеркало действительно реже бьется, так как оно прочно крепится к стене и его трудно будет ненароком сдвинуть с места и разбить. Это означает, что такой предмет отличается более длительным сроком эксплуатации.

Что касается легкости преображения внешнего вида настенного зеркала, то и тут оно выигрывает в сравнении с остальными моделями. Все дело в том, что вы можете без особых трудностей поменять рамку, снять ее или вообще изменить форму и размер своего зеркала. Это будет намного проще и дешевле сделать, нежели в случае с напольным предметом.

Мобильность – это возможность вешать такой декоративный элемент в любом месте помещения, а также менять без труда его месторасположение.

Особые эстетические свойства – еще одно преимущество настенных зеркал, так как с их помощью действительно можно оригинально и необычно украсить то или иное помещение. Можно не просто сделать одну стенку зеркальной, но и продумать нетривиальные композиции из зеркал разного размера и формы. Такой прием сделает интерьер более свежим и интересным.

Кстати, последняя особенность также может относиться и к функции настенного зеркала. Кроме эстетического свойства, данные предметы могут похвастаться возможностью использования их по назначению в спальне или прихожей для оценки своего внешнего вида и для визуального расширения пространства. 

ЗЕРКАЛО НАСТЕННОЕ: РАЗНОВИДНОСТИ 

Данные предметы могут быть разных форм (круглые, овальные, квадратные, прямоугольные и даже неправильных форм), размеров (большие, средние, маленькие) и отличаться наличием или отсутствием рамки. Если рама все-таки присутствует, то она может изготовляться из разных материалов. Это может быть металл, пластик или дерево. К слову, именно деревянные рамы считаются сегодня самыми привлекательными и практичными, а значит, и популярными.

Что-то модно, что-то вышло из моды. А зеркала в дизайне интерьера – это вечно. Без них невозможно представить наш быт. Прямоугольные и овальные, на стенах, потолках и на столе – они есть практически в каждой комнате. В то же время этот аксессуар нужен не только для того, чтобы мы могли приводить себя в порядок. С его помощью можно до неузнаваемости преображать пространство, делать его просторнее и светлее, создавать удивительные оптические иллюзии!

В интернет магазине Loft Mebel вы найдете настольные, напольные, настенные и LED зеркала, а с помощью фильтра можно выбрать материал, цвет зеркала.

Выбирайте и заказывайте оригинальные модели настенных и напольных зеркал по доступным ценам в интернет-магазине «Loft Mebel»! 

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.