Мягкая мебель в стиле лофт 

Сортировка по: популярности
цене
названию
Сортировка по: популярности
цене
названию

Мягкая мебель в стиле лофт – один из главных атрибутов в доме, способный создать уютную атмосферу в современном интерьере и сделать отдых более комфортным. Выбирая определённую модель дивана, можно подчеркнуть статус хозяина. А диваны, которые могут раскладываться, способны сделать маленькую комнату более функциональной. Мы собрали в нашем интернет-магазине самые лучшие предметы мягкой мебели в стиле Лофт, которые нашли на рынке Украины.

Мягкая мебель в стиле Лофт, представленная в каталоге

Для того, чтобы купить мягкую мебель быстро и без затруднений, категория разбита на несколько разделов: диваныкресла и мягкие кресла. Это значительно упрощает поиск подходящего варианта. Для вашего удобства имеются специальные фильтры, с помощью которых вы в один клик подберёте варианты с подходящим спальным местом, материал каркаса и материал обивки, уточните ценовой диапазон. Если вы уже знаете название дивана, который хотите купить, то просто воспользуйтесь поиском на сайте, вы можете ввести несколько букв названия и просмотреть результаты.

Внутри каждой модели диванов Richman в описании вы увидите кнопки с обивочными материалами и цветами, просмотрев которые, вы мгновенно подберёте идеальное сочетание фактуры и цвета. Для заказа вам необходимо выбрать категорию ткани вверху карточки товара.

Ассортимент каталога мягкой мебели постоянно пополняется, появляются модели новых производителей. На данный момент представлены производители: Signal, Richman, Ветро мебель. Каждая модель, прежде чем попасть к нам сайт, проходит обязательную проверку на качество, имеются все документы, которые это подтверждают. Если вы не нашли подходящий для себя вариант, непременно позвоните по одному из указанных телефонов и уточните свои пожелания, а опытные менеджеры с удовольствием подскажут возможные альтернативы.

Цена от производителя

Работая напрямую с фабриками, которые производят мягкую домашнюю мебель, мы предлагаем своим покупателям самые низкие цены. Постоянные покупатели интернет магазина Loft-mebel.com.ua уже пользуются предоставленными скидками. Цены мебели нашего производства на сайте всегда актуальны. Если какая-то модель вам очень сильно приглянулась, и вы хотели бы купить её оптом и подешевле, позвоните нашим менеджерам и уточните вариант получения скидки на данную позицию.

Мягкая мебель в Украине: как купить, какие сроки доставки, как оплатить

Вы уже выбрали идеальный вариант кресла или дивана, определились с цветом, размером, механизмом и прочими моментами. Хотите оформить заказ. Для этого внутри товара жмёте кнопку «КУПИТЬ» после чего откроется окно, где вы внимательно просматриваете правильно ли указан выбранный вами цвет, размер, количество и прочее. После этого переходите к заполнению формы, где указываете точные контактные данные и оформляете заказ. Есть более быстрый и простой способ – позвонить по телефону, который вы можете найти в разделе контакты.

Большая часть мягкой мебели, которая предлагается на сайте, есть в наличии, поэтому сроки доставки будут составлять от 1 до 5 дней, в зависимости от вашего местоположения. Подробнее о доставке вы можете узнать здесь. Если говорить об индивидуальном заказе дивана или кресла, то сроки изготовления в данном случае будут зависеть от загруженности фабрики, в среднем они будут составлять от 7 до 30 рабочих дней.

Доставка производится по всей Украине. Это могут быть такие крупные города как Днепр, Харьков или Киев и менее масштабные, такие как Николаев, Кривой Рог, Каменское.

Оплатить заказ вы можете любым удобным способом: через систему «Приват 24», кассу банка, наличными при получении. Возможный вариант оплаты всегда уточняйте у менеджера. Для вашего спокойствия мы предоставляем все документы. Подробнее об оплате вы можете узнать здесь.

Вы можете купить мягкую мебель в стиле Лофт в интернет магазине Loft-mebel.com.ua – это просто, доступно и быстро. 

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.