Фильтровать
Наличие
Назначение люстры
Стиль светильника
Количество источников света
Тип цоколя светильника
Направленность света
Максимальная мощность светильника, Вт
Поворотный плафон светильника
Комплектация лампой светильника

Одноламповые люстры в стиле Лофт 

Сортировка по: популярности
цене
названию
Сортировка по: популярности
цене
названию

Освещение в стиле лофт

Светильники в стиле лофт могут быть абсолютно разными, используются не только в лофте, но и в других интерьерах чтобы внести индустриальную нотку. Лофт зародился в ХХ веке и привнес в интерьеры дух свободы, комфорта и оригинальности. Лофт люстры рекомендуется использовать с несколькими источниками света либо по одному и в разных уголках комнаты. В таком случае помещение станет уютным и хорошо освещенным. Отличный вариант – разместить прожекторы, подвесные лампы и точечные источники света для максимального освещения помещения.

Подвесные светильники в стиле лофт

Универсальные подвесные люстры подойдут в гостинную, столовую и кухню. Дизайн таких люстр отличается некоторыми особенностями: лампа висит на шнуре или цепи, которую чаще всего можно отрегулировать по высоте, что позволит вам сделать свет более рассеянным или акцентировать внимание гостей в определенных местах интерьера. Для изготовления таких ламп часто используют натуральные материалы – металл, дерево, стекло и их заменители.

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.